Прием заявлений в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс в муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №1» г. Ясногорска Тульской области проводится с 1 июля 2018 года

понедельник - пятница

с  10.00 до 11.00

суббота с 8.00 до 9.00

Прием заявлений ведет заместитель директора по учебно-методической работе

Соболева Ирина Михайловна

Кабинет № 12 (2 этаж)

Тел. 8(905)626-89-20

Так же вы можете записаться через  портал государственных и муниципальных услуг по следующим электронным адресам: http://school.gosuslugi71.ru/ или http://www.gosuslugi71.ru

Вакантных мест в первых классах 2018 - 2019 учебного года - НЕТ

Что где когда

Судакова С.А.- руководитель  объединения  дополнительного образования «Интеллектуалы» в рамках внеурочной деятельности провела итоговое занятие в  7 классе А в форме игры «Что? Где? Когда?»

Пробег-2018г

Сборная команда обучающихся приняла участие  в традиционном   легкоатлетическом пробеге, посвящённом празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Памяти героя Советского Союза Д.П.Щербина.

Президентские игры

Сборная команда обучающихся МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские игры» и заняла  второе  место.

Президентские состязания

Команда обучающихся 7 класса А МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска в составе 12 человек стала победителем  муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

Мини-футбол

Сборная команда юношей МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска стала  победителем  муниципального этапа турнира по мини-футболу.

Образовательный квест

Сборная команда обучающихся 10 и 8 классов МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска 21 апреля 2018 года приняла участие в образовательном квесте для школьников «M&K-2018» в Тульском Государственном Университете, посвящённом информатике. Ребята интересно и познавательно провели время. Они познакомились с территорией ТГУ, т.к. локации  квеста располагались в здании ТГУ. Решая задачи, ребята тем самым заработали баллы и смогли купить себе памятные сувениры и сладости. На память о себе каждая команда оставляла плакат.

Неделя иммунизации

Педагоги и обучающиеся МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска приняли участие в неделе иммунизации.

9 мая

9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников. Великая Отечественная война является важнейшей и решающей частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.

Уважаемые участники образовательного процесса!

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем Вас о том, что с 23.04.2018 авторизация сотрудников органов местного самоуправления Тульской области, образовательных организаций Тульской области, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС «Сетевой город. Образование» и АИС «Е-услуги. Образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).