Прием заявлений в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс в муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №1» г. Ясногорска Тульской области проводится с 1 июля 2019 года

понедельник - пятница

с  10.00 до 11.00

суббота с 8.00 до 9.00

Прием заявлений ведет заместитель директора по учебно-методической работе

Соболева Ирина Михайловна

Кабинет № 12 (2 этаж)

Тел. 8(905)626-89-20

Так же вы можете записаться через  портал государственных и муниципальных услуг по следующим электронным адресам: http://school.gosuslugi71.ru/ или http://www.gosuslugi71.ru

Вакантных мест в первых классах 2019 - 2020 учебного года - НЕТ

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

• Открывая окна в квартире и проветривая помещение, убедитесь, что ребенок при этом находится под присмотром.
  • Во время проветривания открывайте фрамуги и форточки. Если Вы все же открываете окно, то не открывайте его больше чем на 10 см, для этой цели поставьте ограничители.

Безопасность детей – забота взрослых!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Жизнь и здоровье детей - самое ценное для каждого человека и страны.
  • Охрана здоровья детей – важнейшая задача, как педагогов, воспитателей, так и родителей. В связи с этим остро встает вопрос о профилактике детского травматизма.

Школа безопасности 2019

Команда обучающихся МОУ «ЦО №1» приняла участие в ежегодных традиционных районных соревнованиях «Школа безопасности», которые состоялись 27 апреля 2019 года в районе Плотского леса. Это многоэтапные состязания в разных направлениях, всего было 15 видов  испытаний. Ребята возвращались с соревнований усталые, но очень довольные результатами и процессом выступления, а самое главное- обогащённые новыми навыками и знаниями о выживании в экстремальных ситуациях.

Урок цифры

Обучающиеся МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска приняли участие в  «Уроке цифры», где  имели возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». «Урок цифры» по теме «Управление проектами» продлился с 15 по 26 апреля 2019 года!

На уроке ребята  узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий. Урок раскрыл механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом обучающиеся познакомились с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile). На онлайн-тренажере они попробывали руководить проектом онлайн, используя изученные подходы

Президентские состязания 2019

Класс-команда 8 класса А стала победителем муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

Президентские игры 2019

Команда МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска заняла 2 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Спортивные игры».

Гагаринский урок

В день космонавтики было организовано участие всех обучающихся в просмотре онлайн-трансляции открытого урока «Гагаринский урок «Космос – это мы»  12 апреля 2019 на официальном сайте Музея космонавтики в YouTube. Урок проводится с 2015 года при поддержке Союза журналистов России, Фонда популяризации пилотируемой космонавтики «Космос – это мы», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»,   Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Мемориальный музей космонавтики», Института космических исследований Российской академии наук, ФГБУН Физического Института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН).

Брейн-ринг

Команда обучающихся МОУ «ЦО №1» стала победителем в финале ежегодной районной интеллектуальной игры «Брейн-ринг».

ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости в сфере образования федеральное издательство "Аккредитация в образовании" в рамках реализации социального проекта "Навигатор школьника" ежегодно выпускает Справочник "ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ".

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом реорганизаций (слияний) и вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций.

Эта полезная информация поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории.

Ссылка на электронную версию справочника: http://akvobr.ru/data/vpo2019/mobile/index.html#p=1