Участие в муниципальном этапе лыжных гонок «Лыжня России 2015»

07.02.2015

7 февраля 2015 года сборная команда школы №1 приняла участие в муниципальном этапе лыжных гонок «Лыжня России 2015», посвящёном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В состав команды вошли выпускники 2014: Бычков Дмитрий, Дёмин Александр и Пичугин Константин, выпускница 2012 года, будущий педагог Улыбышева Мария и учитель физической культуры Гуреев Сергей Вячеславович. Участники и болельщики получили море позитивных эмоций и сладкие призы.