Мероприятия, посвящённые маленьким героям страшной войны

08.02.2015

8 февраля весь мир чтит память юных героев антифашистов. В МОУ «СОШ №1» прошло несколько мероприятий, посвящённых маленьким героям страшной войны. Старшеклассники  вспоминали подвиги героев – комсомольцев, а младшие ребята рассказывали о своих ровесниках, пионерах-героях.

Герои минувших, не меркнувших лет,
Мы их не забыли – девчонок, мальчишек,
Чья жизнь молодая за нас отдана.
Мы в сердце своём, как на знамени, пишем
Простые и гордые их имена.