Мероприятия, посвященные 8 марта

17.03.2015

Накануне праздника 8 марта в МОУ «СОШ №1» г.Ясногорска состоялось несколько мероприятий, посвящённых этому событию. 5-6 классы пробовали свои силы в конкурсе «Марья-искусница». Девочки вышивали, делали аппликацию, моделировали фартуки и представляли подарок маме. Болельщики помогали своим одноклассницам своими выступлениями, на сцене были представлены песни, танцы и музыкальное произведение, исполненное на скрипке. Победительницами среди девочек 5 классов стала Ангелина Кельбас, среди 6 классов – Попова Анна.

Девочки 7-8 классов соревновались в конкурсе «А, ну-ка, девочки!». От каждого класса была представлена команда из 6 человек. Болельщики имели возможность не только выступить с номером художественной самодеятельности на сцене, но и поучаствовать в конкурсах, заработать баллы для команды. Победила команда 8 класса Б.

Девушки 9-10 классов показали себя в конкурсе «А, ну-ка, девушки!». Команды от классов по 5 человек участвовали в различных конкурсах. 10 класс представил смешанную команду из-за нехватки девушек. Домашним заданием было придумать платье из нетрадиционных материалов. Атмосфера была доброжелательная и весёлая. Победила команда 9 класса А.

Представительница 11 класса Шаронина Евгения участвовала в районном конкурсе «Выпускница-2015». Команда болельщиков и наставников активно поддерживала Женю. Впечатления от конкурса остались хорошие. Эмоций было много, но в основном положительные.

Фотографии опубликованы в фотогалерее