«Горячая линия»

14.05.2015

Министерство образования Тульской области информирует о том, что 19 мая 2015 г. в 10:00 в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована «горячая линия» с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцовым по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования.

Вопросы могут быть направленны: по телефону +7(495)984-89-19 и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru