Объявление!

08.06.2015

Уважаемые родители! Администрация МОУ "СОШ №1" г. Ясногорска Тульской области доводит до Вашего сведения , что на основании Постановления администрации муниципального образования Ясногорский район от 15 мая 2015г. №1132 с 1 сентября 2015г. МОУ  "СОШ №1" г. Ясногорска Тульской области будет реорганизовано в форме присоединения к нему МДОУ  "Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников" г. Ясногорска тульской области и МДОУ  "Детский сад №4 комбинированного вида" г. Ясногорска Тульской области с последующим переименованием МОУ  "СОШ №1" г. Ясногорска Тульской области в муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской области.