10.11.2015

С 26 по 30 октября в МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска прошли уроки, посвящённые безопасности в сети Интернет. 8-11 классы в рамках учебного предмета «Информатика и ИКТ» познакомились с этой темой более подробно, выполнили небольшие творческие проекты: буклеты в текстовом редакторе Word, плакаты и карточки в графическом редакторе Paint. Старшеклассники подготовили выступления для классных часов в 6-7 классах. Тема безопасного поведения в сети Интернет также рассматривалась на занятиях внеурочной деятельности в 1-5 классах.