Самый большой урок в мире

11.11.2015

На основании письма министерства образования Тульской области от 06.10.2015 года №16-01-15/9830 и информационного письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 30.09.2015 № 07-3154 «О проведении «Самого Большого Урока в Мире», информационного письма управления по социальным вопросам администрации МО Ясногорский район об организации проведения урока «Школа для всех», в МОУ «ЦО №1» с 1 по 30 октября прошла серия классных часов, посвящённых толерантному отношению к детям инвалидам, детям обучающимся по коррекционным и индивидуальным программам, взаимопомощи и взаимоуважению. Особенное внимание было уделено этим вопросам где обучаются такие дети.