Уроки мужества

24.02.2016

В конце февраля в МОУ «ЦО №1» традиционно проходят мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. 17 февраля прошли «Уроки мужества», на которых классные руководители говорили с обучающимися как о подвигах предков и современных героях, о всероссийской инициативе «Горячее сердце». Сильная половина 5-6 классов приняла участие в конкурсе «А, ну-ка, мальчики!», где победила сборная команда 6 классов. Ребята 7-8 классов соревновались в военно-спортивной игре «Зарница». Старшеклассники участвовали в смотре строя и песни. Парад принимал майор запаса, выпускник нашей школы Кузнецов А.А. Первое место занял отряд 11 класса - «Спарта». Лучшим командиром был признан Демьянов Дмитрий, который командовал 10 классом.