13.04.2016

7 апреля - Всемирный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ в этом году был посвящён профилактике такого заболевания, как диабет. В МОУ «ЦО №1» прошли тематические классные часы, был оформлен информационный стенд. Ребята, обучающиеся в 4 классе посетили Ясногорский Центр Культуры и Досуга, где для них была организована познавательная программа «Я, ты, он, она - мы здоровая страна!» Старшеклассники провели серию флешмобов для 1-2 классов во время 2-ой перемены, для 3-4 классов во время 3-ей перемены, для 5-8 классов во время 4-ой перемены. Две семейные команды 1 класса А приняли участие в районных соревнованиях «Мама, папа, я - спортивная семья!». Команды семьи Хренцовых «Апельсин» и семьи Епихиных «Ну, погоди!» активно поддерживали учащиеся 1 класса А под руководством классного руководителя Соболевой И.М., за что были отмечены жюри и получили сладкий приз.