Конкурс плакатов

05.05.2016

27 апреля состоялось одно из первых мероприятий, посвящённых Дню Победы. Учащиеся 7 классов приняли участие в конкурсе плакатов, который проходил в РЦКиД. Команда «Наследники победы» состояла из пяти оформителей, обладающих художественными способностями, владеющих техниками «квилинг», «оригами» и др.. У ребят получился замечательный плакат и их работа  была оценена по достоинству. Пока команда работала над созданием плаката, зрители приняли участие в викторине, посвящённой Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, в акции «Георгиевская ленточка» и все вместе исполнили несколько военных песен.