Конкурс слоганов

05.05.2016

В апреле учащиеся МОУ «ЦО №1» приняли участие во Всероссийском  конкурсе слоганов, посвящённых пожарной безопасности, в рамках Года пожарной охраны.

Наш слоган:

" На природе, в школе, дома будь с огнём внимателен!

Это правило для всех строго обязательно!"

Начальник отделения государственного пожарного надзора в системе МЧС России на территории муниципального образования Ясногорский район Дмитрий Анатольевич Парфёнов вручил учащимся грамоту за активное участие в конкурсе.