Творческие отчёты

05.05.2016

26 и 28 апреля состоялись творческие отчёты объединений дополнительного образования. Учащиеся вместе с педагогами подготовили выставку творческих проектов и представили  на сцене работу своих объединений.

26 апреля было организовано мероприятие для учащихся 1-3 классов, где каждый класс представлял работу одного объединения дополнительного образования в рамках внеурочной деятельности: 1-ые классы рассказали о правилах здорового образа жизни и провели физкультминутку со зрительным залом (объединения «Здоровейка»), 2-ые классы- рассказали о картинах великих художниках и организовали расчётно-поисковую викторину («Музей в твоём классе» и «Расчётно-конструкторское бюро»), 3-и классы напомнили всем о гражданской ответственности и правилах дорожного движения («Я –гражданин России» и «Дорожная азбука»).

28 апреля в актовом зале собрались учащиеся 4 и 5 классов. Ребята из 4 класса А повели серьёзный разговор об экологии, когда представляли работу объединения «Юный эколог». Учащиеся 4 класса Б представили работу сразу двух объединений «Риторика» и «Мир театра».  Познавательная викторина о космосе была подготовлена 5 классом А в рамках внеурочной деятельности «Наш дом и мы в нём», мультимедийная презентация «9 мая-День победы!» и занимательная головоломка для зрителей в рамках объединений «Информационные технологии и проекты» и «Интеллектуалы». Рукописную газету «Таёжные законы» и пролог спектакля «Душа подушки» представили ребята из 5 класса Б в рамках внеурочной деятельности «Пресс-центр» и «Лицедеи». Объединились пятиклассники для  того, чтобы провести игру со зрителями и представить свои знания по этикету ( объединение дополнительного образования «Этикет»).