День победы

06.05.2016

C 22 апреля учащиеся центра начали участвовать в мероприятиях, посвящённых  Дню Победы. Ребята из 3 класса А поддержали акцию «Георгиевская ленточка». Они сами изготовили их в рамках внеурочной деятельности в объединении дополнительного образования «Я- гражданин России». Все учащиеся приняли участие в акции «Салют, Победа!», украсили здание МОУ «ЦО№1» своими творческими работами: рисунками и аппликациями. В актовом зале  подготовлена выставка творческих работ учащихся 1-11 классов: праздничные открытки, рисунки, макеты, выжигание по дереву и м.др..