06.05.2016

22-23 апреля команда “Компас” учащихся 7-9 классов под руководством учителя ОБЖ Севостьяновой Н.А. приняла участие в районных соревнованиях  “Школа безопасности”. Ребята  достойно выдержали все сложные испытания и показали, что они спортивно  развиты, находчивы, владеют навыками начальной военной подготовки, сборки и разборки автомата,  элементарными навыками организации быта, могут сами установить палатку и развести костёр, знают приёмы безопасного поведения в туристических походах.