Классный час.

02.09.2016

Первый урок в новом учебном году был посвящён теме «Моя будущая профессия». Тема заинтересовала обучающихся и педагогов. Мультимедийные презентации, выставки детских рисунков украсили беседы о профессиях в разных классах. В 3 классе Б ребята услышали рассказ о работе пожарного от Харитонова А.Ю. - начальника караула пожарной охраны. Во 2 классе Б перед обучающимися выступили повар д/с №1 и воспитатель д/с №3. В 4 классе А ребята обсуждали собственные сочинения и рисунки.