Грамоты администрации

12.10.2016

4 октября в актовом зале МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Педагогов района приветствовал глава администрации МО Ясногорский район Мухин В.В. и начальник Управления по социальным вопросам МО Ясногорский район Терехо А.А.. Лучшие творческие коллективы подарили свои выступления учителям в их профессиональный праздник.
Администрация МОУ «ЦО №1» в лице директора Пастух Ирины Викторовны, заместителя директора по учебно-методической работе Елагиной Татьяны Михайловны и заместителя директора по воспитательной работе Пичугиной Елены Георгиевны была отмечена Почётными грамотами Министерства образования Тульской области за высокий уровень организации при проведении государственной итоговой аттестации. На протяжении нескольких лет Пастух И.В. является членом ГЕК, Елагина Т.М.-руководителем ППЭ, Пичугина Е.Г.- техническим специалистом. Эта сплоченная команда обеспечивает благоприятные условия для всех участников государственной итоговой аттестации, как для обучающихся, сдающих ЕГЭ и ОГЭ, так и для педагогов, задействованных в качестве организаторов.