«Интернет-безопасность для детей»

12.10.2016

Обучающиеся МОУ «ЦО №1» присоединились во Всероссийской акции,
посвященной безопасности школьников в сети Интернет. Прошли уроки «Интернет-безопасность для детей» в 8-11 классах в рамках преподавания курса Информатики и ИКТ, занятия дополнительного образования в 2-4 классах во время внеурочной деятельности «Безопасность в Интернет». Для обучающиеся 5-6 классов в Ясногорском ЦКиД проведена интерактивная игра "Безопасная среда" рамках внеурочной деятельности.