Концерт, посвящённый Международному Дню Матери

24.11.2016

24 ноября 2016 года в актовом зале МОУ «ЦО №1» состоялся концерт, посвящённый Международному Дню Матери, который подготовили обучающиеся 1-4 классов вместе со своими классными руководителями. Открывал концерт сводный хор под руководством Судаковой Т.А.  В целом  концерт получился ярким, праздничным и очень трогательным.

Мамы, пришедшие на концерт, и обучающиеся 1-6 классов могли ознакомиться с выставкой творческих работ мам 5-6 классов «Мама может». Администрация МОУ «ЦО №1» выражает благодарность за предоставленные работы следующим мамам: Горловой Н.Н., Зайцевой Ю.В., Михайловой Н. В., Селькиной И. А., Гришиной Е.В., Сычевой Е.Г., Рахматовой Е.М., Пичугиной Е.Г., Угаровой М.А., Воробьёвой С.А., Оглезневой Е.В., Богачевой Т.В., Берикян Н.О., Фроловой Е.А., Фокиной Т.Ю.,  Чернюк А.А., Шмойловой Н.В.