День самоуправления

28.03.2017

Традиционно один раз в два года в МОУ «ЦО №1» проходит день самоуправления. В этот день учебно-воспитательный процесс организуют старшеклассники. Они проводят уроки, мероприятия внеурочной деятельности, организуют музыкальные перемены.
В этом году дублёром директора центра был Голубев Сергей, дублёром заместителя директора по УМР- Жестерева Ульяна, дублёром заместителя директора по ВР-Демьянов Дмитрий. Новая администрация удовлетворительно смогла управлять вверенным ей учреждением. Чрезвычайных ситуаций не произошло. Для педагогов была организована беседа с психологом и конкурсное мероприятие, посвящённое 8 марта.