Мероприятия к 8 марта

28.03.2017

Традиционно интересно прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.
Девочки 5-6 классов приняли участие в конкурсе « Марья-искусница», где соревновались в профессиональных навыках по предмету «технология»: вышивали, занимались аппликацией, конструированием и защитой проекта «Подарок маме». Болельщики имели возможность поддержать участниц от класса творческим выступлением и участием в конкурсе по пришиванию пуговиц.
Девушки 7-8 классов и 9-10 приняли участие в конкурсных программах «А, ну-ка, девушки!». Старшеклассницы попробовали себя в роли модельера и домохозяйки. Сумели проявить смекалку и умение логически мыслить. Болельщики также творчески поздравили жюри и участниц конкурса.
«Коса-краса любой девицы и ею можно погордится» Старшеклассницы МОУ "ЦО №1" Полянцева Анна, Куро Бельтран Ангелина и Джураева Анастасия приняли участие в муниципальном празднике, посвящённом международному женскому дню 8 марта.