«Не только 9 мая»

03.05.2017

В рамках акции «Не только 9 мая» обучающиеся 5 -8 посетили ветеранов ВОВ 1941-1945 г.г Ребята не только активно общались с представителями старшего поколения, записывали их рассказы о войне, о тяжёлых послевоенных годах восстановления народного хозяйства, но и помогли в уборке дома и дворовой территории.
Учащиеся 6класса А побывали в гостях у Суховой Нины Ивановны. Убрались у дома, послушали рассказ ветерана.
Представители 8 класса А в очередной раз посетили Кленцова В.Ф., правнуки которого обучаются в МОУ «ЦО №1».
Герои как всегда были приветливы с молодым поколением и с удовольствием поделились своими воспоминаниями.