Встреча с представителем династии защитников Отечества семьи Шишкиных

03.05.2017

24 апреля 2017 года состоялась встреча с представителем династии защитников Отечества семьи Шишкиных. — Не зря ведь говорили раньше: «Пути отцов – дороги сыновей». Если эти пути ведут к благородной цели служения Отечеству, если они уже проторены и политы потом и кровью и отцов, и дедов, и прадедов, то они вполне предсказуемо, что сыновья, внуки и правнуки идут дорогой миротворцев и защитников Отечества.

Защитник Отечества - гордое званье,
В нём слышится отзвук далёких веков,
Когда с верой в Бога под вражьи проклятья
Герои отчизны громили врагов.
От вражеских полчищ собой закрывали
И жизнь отдавали за Родину-мать,
И Русь православную нашу спасали
На бой поднимая великую рать.
Столетья проходят, но связь поколений
Хранится любовью к Отчизне в веках
И ратные подвиги их, без сомнений,
Всегда будут жить в благодарных сердцах