12.05.2017

Старшеклассники приняли участие в викторине, посвящённой Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Команды 9-10 классов имели возможность вспомнить этапы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, маршалов СССР, принимавших участие в ВОв, города–герои Советского Союза. Особенно понравились ребятам творческий конкурс, где надо было вспомнить стихотворение о войне и о героях былых времён. В заключении командам надо было узнать фильм о войне по отрывку и сообщить его название зрителям. Обучающиеся неплохо справились и с этим заданием. По итогам всех конкурсов победила команда 9 класса А, второе место заняла команда 9 класса Б, почётное третье место досталось команде 10 класса.