Прием документов на зачисление в 1 класс

25.06.2017

Уважаемые родители!

Документы для зачисления ребёнка в 1 класс на 2017 - 2018 учебный год на свободные места будут ПРИНИМАТЬСЯ с 01.07.2017 года по 25.08.2017 года, согласно Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район»

Количество свободных мест – 13.

Фамилия, имя, отчество сотрудника, ответственного за прием документов:

Соболева Ирина Михайловна
Ежедневно с 9:00 до 12:00
(выходной: сб., вс.)
Телефон: 8(48766) 2 - 55 - 29

каб. № 12 (второй этаж)

Так же можно записать ребенка в режим ONLINE на регистрационном портале государственных и муниципальных услуг http://school.gosuslugi71.ru