Участие в историческом квесте, посвящённом Международному Дню туризма

19.10.2017

Сборная команда старшеклассников МОУ «ЦО №1» приняла участие в историческом квесте, посвящённом Международному Дню туризма. Ребята посетили самые популярные культурные и исторические места родного города-локации квеста, выполняя интересные и познавательные задания. В процессе игры использовались современные технологии сбора информации от участников и обмен заданиями через социальные сети. По итогам квеста наша команда заняла 2 место.