Антинаркотическая эстафета

14.11.2017

Во исполнение приказа министерства образования Тульской области от 06.10.2017 № 1426 «Об организации участия государственных образовательных организаций, подведомственных министерству образования Тульской области, и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, в комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!», обучающиеся МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска приняли участие в акции «Вместе против наркотиков», прошедшей в городском парке, состоящей из весёлой музыкальной разминки и спортивной эстафеты. Сборная команда центра в составе: Белолюбский Артём, Онищенко Никита, Федосова Алёна, Соломатина Кристина - заняла I место в спортивной эстафете «Вместе против наркотиков».