Информация о проведении мероприятий 20 ноября 2017 года, посвящённых Всероссийскому дню правовой помощи детям

Краткое описание

Количество участников

1

лекция “Права несовершеннолетних в законодательстве РФ",

82

2

лекция "Права несовершеннолетних в законодательстве РФ, органы защиты прав в Ясногорском районе"

93

3

лекция «Структура правоохранительных органов в Ясногорском районе, как правильно бороться за свои права"

78

4

Беседа «Твои права»

Беседа классных руководителей с обучающимися в рамках внеурочной деятельности

217