Конкурс чтецов

07.12.2017

Обучающиеся МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска приняли участие в конкурсе чтецов в рамках районного фестиваля художественного творчества детей «Птица удачи». Приятно отметить, что Полянцева Анна ученица 10 класса (руководитель Жирнова Татьяна Аркадьевна) стала победителем среди старшеклассников, Сычев Иван ученик 7 класса А (руководитель Жирнова Татьяна Аркадьевна) занял 3 место среди обучающихся 7-8 классов, Федосов Максим ученик 5 класса А (руководитель Шаньшина Татьяна Николаевна) занял 2 место среди ребят 5-6 классов, Воронина Алиса ученица 3 класса Б (руководитель Трифонова Елена Сергеевна) заняла 3 место среди ребят 1-4 классов. Шиманова Полина и Петросян Сюзи были награждены грамотами за глубокое проникновение в произведение.