Новогодние праздники

23.01.2018

29 декабря  обучающиеся МОУ «ЦО №1» провожали 2017 год. Новогодние праздничные программы для обучающихся начинались  строго по графику 1-2 класс в 9-00 часов, 3-4 в 11-00 часов, 5-7 классов в 13-00 часов, 8-11 классов в 16-00 часов. Старшеклассники под руководством Пичугиной  Е.Г. и Родновой А.С.  подготовили интересное, весёлое новогоднее представление для своих младших товарищей из 1-4 классов, по ходу которого младшие школьники имели возможность поиграть, потанцевать. Обучающиеся 5-7 классов стали участниками развлекательной программы-концерта, номера для которого ребята подготовили совместно с классными руководителями. Старшеклассники повеселились на новогодней дискотеке, которая прошла в форме Бала-карнавала. Все участники явились с элементами карнавальных костюмов или в масках. Каждый класс также подготовил номер художественной самодеятельности. Было много гостей из других учебных заведений, а также приходили выпускники прошлых лет. Праздники прошли весело и интересно!