Открытые уроков по профессиональной навигации

07.02.2018

Администрация МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска сообщает о проведении в феврале и марте 2018 года открытых уроков по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов.

В открытых уроках, организуемых в режиме интернет-трансляции, примут участие представители ведущих работодателей        страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов.

Тема открытого урока

8 февраля 2018 г.

Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка, хранение)

15 февраля 2018 г.