Знай и люби родной край и великую Россию

15.03.2018

В целях развития творческого потенциала учащихся Тульской области, интеграции инновационных форм и методов  патриотического и духовно- нравственного воспитания в деятельность образовательных организаций акция  для  обучающихся  Тульской  области  «Знай  и  люби  родной край  и  великую  Россию»  проводится   с   19  февраля  по   16   марта  2018  года. Обучающиеся МОУ «ЦО №1» присоединились к этой акции, приняли участие в фестивале изобразительного творчества. Анна Колисниченко выполнила рисунок с помощью компьютерной графики.