Мероприятия к 8 марта

05.04.2018

Праздник весны, девочек, девушек, женщин традиционно приносит много радостных мгновений участникам концертов и конкурсов, посвящённых 8 Марта. Девочки 5-6 классов участвовали в конкурсе «А, ну-ка, девочки!», ученицы 7-8 классов, 9-11 -  в конкурсе «А, ну-ка, девушки!». Обучающиеся начальной школы  провели классные мероприятия для мам и бабушек. Девочки и девушки смогли показать свои творческие способности, хозяйственность и технологические навыки. Мальчики и юноши поддержали своих одноклассниц с помощью номеров художественной самодеятельности, которые подготовили заранее, а также в конкурсах для болельщиков.