Выпускник 2018

05.04.2018

Впервые в Ясногорском районе состоялся конкурс «Выпускник 2018», в котором соревновались выпускники 11 классов. Конкурсов было достаточно много. Каждый участник должен был подготовить визитную карточку-представление себя, видеофильм о будущей профессии, творческий конкурс, сдать нормы ГТО и показать свои навыки в ремонтных работах. МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска представлял Белолюбский Артём. Все остальные обучающиеся вошли в группу поддержки. Ребята хорошо выступили, подарили радость зрителям и сами получили удовольствие.