Уважаемые участники образовательного процесса!

26.04.2018

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем Вас о том, что с 23.04.2018 авторизация сотрудников органов местного самоуправления Тульской области, образовательных организаций Тульской области, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС «Сетевой город. Образование» и АИС «Е-услуги. Образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).