Образовательный квест

15.06.2018

Сборная команда обучающихся 10 и 8 классов МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска 21 апреля 2018 года приняла участие в образовательном квесте для школьников «M&K-2018» в Тульском Государственном Университете, посвящённом информатике. Ребята интересно и познавательно провели время. Они познакомились с территорией ТГУ, т.к. локации  квеста располагались в здании ТГУ. Решая задачи, ребята тем самым заработали баллы и смогли купить себе памятные сувениры и сладости. На память о себе каждая команда оставляла плакат.