06.09.2018

1 сентября 2018 года состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. На первой линейке в 9 часов 30 минут присутствовали обучающиеся 1-4, 10,11 классов. Старшеклассники приветствовали первоклассников, дали им наказ на будущую учебную жизнь, вручили подарки. Всех обучающихся с началом нового учебного года поздравили исполняющий обязанности директора центра Елагина Т.М. и глава администрации МО «Ясногорский район»  Мухин В.В.. На второй линейке в 10 часов 30 минут присутствовали обучающиеся 5-9 классов.

Классные часы 1 сентября прошли в форме «Урока России». Классные руководители рассказывали о подвиге, героическом поступке земляка с демонстрацией ролика о герое, а также интересных фактах о России, о достижениях и знаковых местах своей Малой Родины.