06.09.2018

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 30.08.2018 № 02-132 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-        по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-        на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Просмотр трансляции 14 сентября 2018 года в 11:00
по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.