Научись спасать жизнь

06.09.2018

3 сентября 2018 года в МОУ «ЦО №1» г.Ясногорска были проведены Всероссийский открытый урок ОБЖ и Единый урок по первой помощи в рамках проекта «Научись спасать жизнь!» Обучающиеся  1-4 классов повторили правила безопасного  поведения в школе, дома, во дворе;

5-7 классов— действия во время пожара, безопасный маршрут от дома до школы; 8-11 классы — инструктаж по действиям в условиях террористической угрозы. На уроках  использовались обучающие видеоролики Минздрава. Была проведена практическая часть по оказанию первой помощи.