Конкурс чтецов "Ступеньки к успеху"

29.12.2018

Обучающиеся МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска приняли участие в районном конкурсе выразительного чтения «Ступени к успеху». Ребята продемонстрировали прекрасное владение речью, умелое использование нужных интонаций при выразительном чтении. Подготовили их к выступлению Дворянчикова Светлана Геннадьевна, Жирнова Татьяна Аркадьевна, Шаньшина Татьяна Николаевна. Совместная творческая работа педагогов и обучающихся принесла хорошие результаты. Петросян Вероника заняла I место, Федосов Максим, Исаев Егор заняли III место в  возрастной группе 10-13 лет, Сычев Иван занял I место, Петросян Сюзи- II место в возрастной группе 14-17 лет.