Урок цифры 2018

29.12.2018

Обучающиеся МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска присоединились к Всероссийской акции «Урок цифры».  Первый всероссийский «Урок Цифры» продолжает традиции акции «Час кода» и улучшает её образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года. Учебные материалы, разработанные ведущими ИТ-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в престижных профессиях будущего.