01.09.2020

1 сентября МОУ «ЦО №1» г. Ясногорска распахнул свои двери перед «новобранцами» - первоклассниками. Для них, одиннадцатиклассников и десятиклассников состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Ребят поприветствовали и сказали напутственные слова директор центра Елагина Татьяна Михайловна, учителя начальных классов Курина Елена Петровна и Мельникова Елена Анатольевна, старшеклассники. От лица администрации города первоклассники получили подарки. В заключение все вместе в знак единения исполнили флеш-моб. Праздник вдохновил и настроил ребят на учебный лад.