Решаем вместе

Недели психологической поддержки

31.03.2022

Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район на основании письма  министерства образования Тульской области информирует о проведении ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Недели психологической поддержки» (далее –Неделя).

Неделя проводится врамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Неделя будет проходить в период с 28 марта по 1 апреля 2022 г. в онлайн формате.

Мероприятия Недели (онлайн конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого-педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно.

Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу в сети «Интернет»: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022.