Решаем вместе

Важная информация для обучающихся!

07.06.2022

Информируем о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.

Курсы состоят из учебных модулей. В каждом модуле есть видеолекции и конспекты, обязательные упражнения, чтобы закрепить теорию, и задачи для самостоятельного решения. По итогам обучения, учащиеся получают сертификаты об успешном прохождении курса.

Авторы курсов – преподаватели ведущих российских школ и вузов, действующие педагоги очных программ Образовательного центра «Сириус».

После успешного завершения курса ученики получают электронный сертификат. Чтобы получить сертификат с отличием, нужно решить верно все упражнения.

Подробная информация о курсах и расписание размещена на сайте https://edu.sirius.online/#/ .